Ежедневники на заказ

Сконструировать собственный ежедневник, не похожий на типовые модели, гораздо проще, чем вы думаете. Мы предлагаем изготовление ежедневников на заказ согласно вашим пожеланиям и особенностям фирменного стиля. Мы поможем вам выбрать материал, способ сшивки, вид внутреннего блока, способ брендирования и дополнительные опции по улучшению функциональности и привлекательности ежедневника. Технология создания индивидуальных ежедневников позволяет комбинировать различные цвета и материалы в одной обложке, акцентируя внимание и подчеркивая элементы фирменного стиля компании.

Мы предлагаем более тридцати нестандартных решений, а также неограниченные возможности создания неповторимых моделей ежедневников. Ежедневники, созданные по индивидуальному проекту, уникальный и стильный подарок, который будет напоминать о вашей компании каждый день. Запросить каталог материалов и способов сшивки ежедневников можно у наших менеджеров, которые с удовольствием проконсультируют и помогут в создании необычных моделей.

Создать свой ежедневник или выбрать готовые модели можно в нашем каталоге https://armadagift.ru/catalog/ejednevniki-i-bloknoty/ejednevniki

Все новости