Календари с детскими рисунками

Календарь с детскими рисунками – самый душевный и трогательный подарок, который можно подарить практически каждому.

КАЛЕНДАРЬ РЕШАЕТ
Для компаний создание календаря – это возможность не только проявить себя с творческой стороны и поддержать корпоративные отношения, но и дать возможность сотрудникам пообщаться с детьми о своей работе, тем самым укрепить их семейные ценности.

Календарь решает рекламные, имиджевые и корпоративные HR-задачи. Сотрудники делятся впечатлениями о работе и тем, как ее видят их маленькие художники. Ведь каждый захочет похвастаться шедевром своего ребенка.

ДАРИ КАЛЕНДАРИ
Перекидной календарь – это подарок, рассчитанный на разную аудиторию. Его приятно дарить и показывать друзьям, родным и клиентам. Это не просто шаблонная фирменная продукция, а полиграфия, сделанная с душой и теплыми эмоциями.

По желанию можно создать линейку фирменной полиграфии с детскими рисунками – буклеты, календари трио, перекидные календари, календари домики, карманные календари, блокноты, ежедневники, открытки, футболки, холщовые сумки. Каждый вид продукции можно напечатать небольшими тиражами, но с разными рисунками, при этом сохранить единую дизайн-концепцию.

САМОЕ ВРЕМЯ
Начать разрабатывать календарь желательно заблаговременно. Создание рисунков юными художниками и последующая их техническая обработка нашими дизайнерами занимает некоторое время.
Чтобы уложиться в сроки и получить готовые календари вовремя, с вашей стороны заранее необходимо организовать и провести конкурс детского рисунка. Готовые работы можно отсканировать самостоятельно или передать оригиналы нашим дизайнерам. Все остальное сделаем мы – обработаем рисунки, придумаем дизайн-концепцию, предложим формат, сверстаем, напечатаем и привезем к вам в офис.

Стоимость и сроки работ рассчитываются исходя из ваших пожеланий и технических характеристик продукции. Мы всегда идем навстречу и подбираем удобные и комфортные условия.

Все новости